Наши достижения

1989 год
Почётная грамота  за высокие достижения в социалистическом соревновании НАГРАЖДАЕТСЯ коллектив я/сада за 1 место в социалистическом соревновании по итогам работы за 4 квартал 1989 года по 5 группе соревнующихся. 
1999 год
Диплом Администрация Борского района Управление народного образования Лауреат премии главы местного самоуправления «ДЕТСКИЙ САД ГОДА» НАГРАЖДАЕТСЯ педагогический коллектив ДОУ «Алёнушка», заведующая Воробьева Н.В., добившийся наилучших результатов уровня развития воспитанников, оптимальных условий для участников образовательного процесса. 
2002 год
Диплом НАГРАЖДАЕТСЯ коллектив МДОУ детский сад «Алёнушка» (заведующая Н.В. Воробьева) за высокие показатели в работе над повышением педагогического мастерства и эффективность управленческой деятельности по итогам рейтинга управленческой деятельности 2001-2002 учебный год.
Диплом Администрация Борского района Управление народного образования Лауреат премии главы местного самоуправления «ДЕТСКИЙ САД ГОДА» НаграждаетсяПедагогический коллектив ДОУ «Алёнушка»(заведующая Воробьева Н.В.), добившийся наилучших результатов уровня развития воспитанников, оптимальных условий для участников образовательного процесса. 
2004 год
Диплом Управление народного образования администрации Борского района НАГРАЖДАЕТ лауреат конкурса «Талант – 2004» педагогический коллектив детского сада «Алёнушка».
2005 год
Почётная грамота НАГРАЖДАЕТСЯ Педагогический коллектив МДОУ д/с «Алёнушка» лауреат конкурса«Талант-2005». 
2006 год
Диплом Управление народного образования НАГРАЖДАЕТ Лауреата конкурса   «Талант-2006» педагогический коллектив детского сада «Алёнушка». 
2007 год 
Диплом Управление народного образования администрации Борского района НАГРАЖДАЕТ лауреата конкурса «Талант – 2007» педагогический коллектив детского сада «Алёнушка». 
2009 год 
Почётная грамота Администрация Борского района НАГРАЖДАЕТ Воробьёву Нину Викторовну,заведующего МДОУ детского сада «Алёнушка», за высокие результаты в обучении и воспитании детей дошкольного возраста, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летним юбилеем.
Почётная грамота Управление народного образования администрации Борского района НАГРАЖДАЕТ лауреата конкурса «Талант-2009» педагогический коллектив детского сада «Алёнушка».
2010 год
Почётная грамота Управление народного образования администрации Борского района НАГРАЖДАЕТ  педагогический коллектив МДОУ детского сада «Алёнушка», лауреата районного конкурса «Талант-2010». 
2011 год
Грамота Управление народного образования администрации городского округа г. Бор НАГРАЖДАЕТ педагогический коллектив МДОУ детского сада «Алёнушка» лауреата районного конкурса «Талант – 2011».
2012 год 
Почётная грамота МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАГРАЖДАЕТСЯ Воробьева Нина Викторовна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Алёнушка» городского округа город Бор Нижегородской области, за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей (Приказ от 28 марта 2012 года №473/к-н).
Почётная грамота Управление народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области НАГРАЖДАЕТ Воробьеву Нину Викторовну, заведующего МБДОУ детского сад «Алёнушка», за эффективную работу в рамках реализации ОЦП «Увеличение количества мест дошкольных образовательных учреждениях на 2012-2014 года».
Грамота Управление народного образования администрации городского округа город БорНАГРАЖДАЕТСЯ семья Овчинниковых, МБДОУ «Алёнушка», занявшая 2 место в номинации «Письменная работа» городского фестиваля-конкурса «Сказки для добрых сердец» (приказ УНО от 20.04.2012г. №250-о).
Грамота Управление народного образования администрации городского округа город БорНАГРАЖДАЕТСЯ команда группы детей, МБДОУ «Алёнушка», занявшая 2 место в номинации «Книжка-сказка» городского фестиваля-конкурса «Сказки для добрых сердец» (приказ УНО от 20.04.2012г. №250-о).
Грамота Управление народного образования администрации городского округа город БорНАГРАЖДАЕТСЯ команда подготовительной группы, МБДОУ «Алёнушка», занявшая 1 место в номинации «Малые театральные формы» городского фестиваля-конкурса «Сказки для добрых сердец»(Приказ УНО от 24.04.2012 г. №250-о)
Грамота Управление народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области НАГРАЖДАЕТСЯ МБДОУ детский сад «Алёнушка» за активное участие в конкурсе «Пасхальные дни милосердия» (Приказ №266-о от 25.04.2012г.)
Грамота Управление народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области НАГРАЖДАЕТСЯ Федотова Татьяна Павловна за 1 место в конкурсе«Пасхальные дни милосердия» (Приказ №266-о от 25.04.2012 г.)
Диплом  Управление народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области НАГРАЖДАЕТСЯ коллектив МБДОУ детский сад «Алёнушка», лауреат муниципального фестиваля русского народного творчества «Россия, моя ты Россия» в номинации «Артистизм» (Приказ УНО №267-о от 26.04.2012г.)
Грамота Управление народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области НАГРАЖДАЕТ лауреат конкурса «Талант-2012» педагогический коллектив детского сада «Алёнушка» (Приказ от 11.05.2012 №302-о).
2013 год
Диплом Управление народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области НАГРАЖДАЕТ Карпову Екатерину Владимировну, учителя-логопеда МБДОУ детский сад комбинированного вида «Алёнушка», занявшую 3 место в муниципальном конкурсе «Лучший логопедический кабинет дошкольного образовательного учреждения – 2013» (Приказ от 17.05.2013г. №350-о).
Благодарственное письмо Управление народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ Воробьёвой Нине Викторовне, заведующему МБДОУ детский сад комбинированного вида «Алёнушка», за создание условий для участия учителя-логопеда в муниципальном конкурсе «Лучший логопедический кабинет дошкольного образовательного учреждения – 2013» (Приказ от 17.05.2013 №350-о).
Грамота  Управление народного образования администрации городского округа город Бор Нижегородской области НАГРАЖДАЕТ Карпову Екатерину Владимировну, учителя-логопеда МБДОУ детского сада «Алёнушка» за добросовестный, творческий труд в системе образования и воспитания детей дошкольного возраста. (Приказ УНО №588-о от 23.09.2013).
2014 год
Сертификат  Международный образовательный портал maam.ru НАГРАЖДАЕТСЯ Шканакина Наталья Евгеньевна,победитель конкурса публикаций «Золотой пост» 20.12.2014 г.
Сертификат  за подготовку и педагогическое сопровождение участников Всероссийского детского конкурса «Любимые мультяшки» НАГРАЖДАЕТСЯ Шаброва Ирина Сергеевна. 2014 г.
2015 год
Диплом  2 степени Всероссийского конкурса методических разработок, направленных на достижение образовательных результатов с ФГОС дошкольного образования «Радуга открытий» НАГРАЖДАЕТСЯ Бабанская Татьяна Сергеевна
Грамота за подготовку победителя епархиального конкурса детского рисунка «Мамочка-мой ангел»награждается Евсюкова Татьяна Викторовна
Грамота Епархиальный конкурс детского рисунка «Мамочка-мой ангел» Чеснокова Полина, воспитатель Евсюкова Татьяна Викторовна
2016 год
Диплом  Международный образовательный портал maam.ru
НАГРАЖДАЕТСЯ 
Шканакина Наталья Евгеньевна,победитель (1 место) ежемесячного международного конкурса «Лучший конспект занятия» 16.03.2016 г.
Диплом  Международный образовательный портал maam.ru
НАГРАЖДАЕТСЯ 
Шканакина Наталья Евгеньевна,победитель (1 место) ежемесячного международного конкурса «Лучшая методическая разработка» 14.04.2016 г.
Диплом  Международный образовательный портал maam.ru
НАГРАЖДАЕТСЯ 
Шканакина Наталья Евгеньевна,победитель (2 место) ежемесячного международного конкурса «Лучший конспект занятия» 16.03.2016 г.
Сертификат  Международный образовательный портал maam.ru НАГРАЖДАЕТСЯ Шканакина Наталья Евгеньевна,победитель конкурса публикаций «Золотой пост» 20.12.2014 г.
Грамота Управления народного образования городского округа г. Бор Нижегородской области Конкурс детских рассказов ко Дню Матери «Я горжусь тобою, мама!», 3 место, Пряхова Оля, воспитатель Шканакина Наталья Евгеньевна
Грамота Управления народного образования городского округа г. Бор Нижегородской области Интеллектуальный конкурс, 3 место, Аржадеев Аким, воспитатель Демьяненко Мария Николаевна
Грамота Управления народного образования городского округа г. Бор Нижегородской области Конкурс детского рисунка «Зямняя сказка», 3 место, Бондаренко Дима, воспитатель Морозова Валентина Павловна
Дипломы Всероссийская викторина по окружающему миру «Приключения Профессора Почемушкина в царстве растений и грибов»  1 степени Бакаева Настя, 2 степени Симоненко Карина, 1 степени Тюрина Соня, 1 стенени Шурганов Максим, воспитатель Морозова Валентина Павловна
Диплом лауреата Международный фестиваль «Звёзды нового века» — 2016-Подарок на 8 марта (прикладное творчество), Шуткина Даша, воспитатель Шаброва Ирина Сергеевна
Грамота Управления народного образования городского округа г. Бор Нижегородской области Областной фестиваль семейного художественного творчества, 2 место, Нефедов Илья, воспитатель Рынина Ирина Николаевна.
Грамота Управления народного образования городского округа г. Бор Нижегородской области Областной фестиваль семейного художественного творчества, 3 место, Казакова Аня, воспитатель Морозова Валентина Павловна.
Диплом 2 степени Епархиальный конкурс детского рисунка «Мамочка — мой ангел» Шаронов Андрей, воспитатель Шканакина Наталья Евгеньевна
Диплом  Международный образовательный портал maam.ru
НАГРАЖДАЕТСЯ 
Шаброва Ирина Сергеевна,победитель (2 место) ежемесячного международного конкурса «Лучшая стенгазета» 02.04.2016 г.

 

Участие воспитанников и их семей МБДОУ детского сада «Алёнушка» в конкурсах, фестивалях и концертах 

2017 – 2018 года 

№ п/п Группа

ФИ участника и куратора

 

Название конкурса Уровень Награда
ДОУ Муниц. Регион. Федер.
1 Средняя группа

Участник:   Потапова Милана

Куратор:     Завадская Е.В.

Всероссийский конкурс Агентства образовательных и творческих проектов «Сотворение» «Умные и талантливые»

Номинация «Окружающий мир»

К/р «Бабочка»     07.09.2017г.

      ٧ Диплом победителя

2 место

2 Подготовительная группа

Участники:   Бабанская Дарья

                      Епифанова Анна

Куратор:     Бабанская Т.С.

Всероссийский конкурс

Национальной родительской ассоциации

«Безопасная дорога детям» — 2017

Сентябрь 2017г.

      ٧ Сертификат участника
3 Средняя группа

Участник:   Комиссаров Денис

Куратор:     Завадская Е.В.

Всероссийский конкурс ООП «Завуч»

Олимпиада «Безопасный путь домой»

№ 8409-462759

04.10.2017г.

      ٧ Диплом

2 место

4 Подготовительная к школе группа

Участник:   Боробуля Лена

Куратор:     Бабанская Т.С.

Муниципальный конкурс по ручному труду «Экофантазёры»

Приказ от 12.10.2017г. № 1029-о

  ٧     Грамота победителя

2 место

5 Подготовительная к школе группа

Участник:   Никитин Антон

Куратор:     Рынина И.Н.

Всероссийский конкурс «Вопросита».

Блиц-олимпиада: «Весёлая ферма»

23.10.2017г.

      ٧ Диплом

1 место

6 Старшая группа

Участник:   Колобахина Арина

Куратор:     Евсюкова Т.В.

 

Участник:   Коробкова Надя

Куратор:     Хорева И.В.

 

Разновозрастная

старше-подготовительная группа

Участник:   Русакова Катя

Куратор:     Бабанская Т.С.

 

Подготовительная группа

Участник:   Бородуля Лена

Куратор:     Рынина И.Н.

Всероссийский конкурс детских рисунков «ЗОЛОТО ОСЕНИ»

23.10.2017г.

       

٧

 

 

٧

 

 

 

 

٧

 

 

 

٧

 

Диплом

 II степени

 

Диплом

 III степени

 

 

Диплом

 III степени

 

 

Диплом

участника

7 Старшая группа

Участники семьи: Ветрянина Никиты

Раимбековой Олеси

Маслова Данила

Зинюковой Маши

Петровой Даши

Елисеевой Марины

Грачёва Артёма

Федотовой Юли

Куратор:     Хорева И.В.

 

Разновозрастная

старше-подготовительная группа

Участники семьи: Устинова Дениса

Жегаловой Полины

Дунаевой Арины

Русаковой Кати

Ворошилова Максима

Куратор:     Шаброва И.С.

                     Бабанская Т.С.

 

Подготовительная к школе группа

Участники семьи:  Кондрашова Игоря

Киршановой Иры

Курагина Миши

Шабровой Василисы

Епифановой Ани

Жукова Антона

Кириллова Саши

Муравьёва Славы

Куратор:     Рынина И.Н.

                     Бабанская Т.С.

Конкурс блюд из овощей и фруктов в ДОУ

«Во саду ли, в огороде»

23, 25.10.2017г.

03.11.2017г.

٧       Сертификаты участникам конкурса
8 Средняя группа

Участник:   Герасимова Вероника

Куратор:     Завадская Е.В.

Всероссийский конкурс Журнал «Педагог»

«Удивительные времена года»»

10.11.2017г.

    ٧   Диплом

1 место

9 Средняя группа

Участник:   Павлова Алина

Куратор:     Завадская Е.В.

 

Старшая группа

Участники:   Коробкова Надежда,

  Чеснокова Полина,

   Мозокин Павел

Куратор:     Костромина Н.В.

 

Разновозрастная старше-подготовительная группа

Участники:   Русакова Катя,

  Шкотова Лиза

Куратор:     Шаброва И.С.

 

Подготовительная группа

Участники:   Бородуля Лена,

  Киршанова Ира

Куратор:     Рынина И.Н.

 

Участник:   Бабанская Даша

Куратор:     Бабанская Т.С.

 

Участник:   Шуткина Даша

Куратор:     Шуткина О.В.

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

в Нижегородской епархии

01.10.2017г.

    ٧ ٧ Сертификаты участников

 

10 Группа раннего возраста № 1

Участники семьи:   Рысёва Матвея

                                  Лучкина Саши

Куратор:     Евсюкова Т.В.

 

Младшая группа

Участники семьи:  Аржадеева Арсения

Кириллова Серёжи

Окунева Максима

Русакова Алёши

Кураторы:   Морозова В.П.

                     Шуткина О.В.

 

Средняя группа компенсирующей направленности

Участники семьи: Туркиной Ульяны

Ерофеевой Саши

Муханова Андрея

Громова Егора

Куратор:   Федотова Т.П.

 

 

Старшая группа

Участники семьи:  Коробковой Нади

Елисеевой Марины

Поддубного Ромы

Бараусовой Лизы

Грачёва Артёма

Кураторы:   Костромина Н.В.

                      Хорева И.В.

 

Разновозрастная старше-подготовительная группа

Участники семья:   Русаковой Кати

Куратор:   Шаброва И.С.

 

Подготовительная группа

Участники семья: Кириллова Саши

                   коллектив детей группы

Куратор:   Рынина И.Н.

Акция «Съедобная кормушка для пичужки» в ДОУ 09.11.2017г. и

Региональный конкурс «Безотходная кормушка» — Керженский заповедник

09.11.2017г

٧  

 

٧

 

 

 

   

1 место

Елисеева Марина

в номинации «Пряничный домик»,

 

Туркина Ульяна

в номинации «Вкусные гирлянды»

 

2 место

Рысёв Матвей

в номинации «Кормушка из тыквы и плодов»,

 

Поддубный Рома

в номинации «Кормушка из хлеба»

 

3 место

Ерофеева Александра

в номинации «Вкусные гирлянды»

 

 

 

Сертификаты участника

 

11 Группа раннего возраста № 1

Участники мамы: Пахомкина Елиз Александр

 Тихонова Оксана Никол.

 Постоева Галина Михайл

 Гаммель Юлия Анатоль.

 Орлова Юлия Александр.

 Веселова Екатерина

Куратор:     Евсюкова Т.В., Хорева И.В.

 

Младшая группа

Участники мамы: Окунева Юлия Юрьевна

 Жбанникова Елена Виталь.

Куратор:     Морозова В.П.

 

Средняя группа компенсирующей направленности

Участники мамы: Тужилова Свет. Александр.

Куратор:     Федотова Т.П.

 

Средняя группа

Участники мамы: Катышева Татьяна Сергеев

                               Софронова Наталья Никол

Куратор:     Завадская Е.В., Шканакина Н.Е.

 

Старшая группа

Участники мамы: Маслова Марина Анатоль.

 Кришталёва Валентина Ник.

Куратор:     Костромина Н.В.

 

Разновозрастная старше-подготовительная группа

Участники мамы: Тараканова Юлия Борис.

                               Русакова Людмила Никол.

                               Устинова Анна Владимир.

Куратор:     Шаброва И.С.

 

Подготовительная группа

Участники мамы: Шаброва Ирина Сергеевна

 Сорокина Татьяна Александ

 Кириллова Нат. Александр.

Куратор:     Рынина И.Н.

Муниципальный конкурс фоторабот

«Святость материнства»

15.11.2017г.

 

  ٧     Сертификат участника

 

12 Группа раннего возраста

Участник:   Матвеев Матвей

Куратор:    Радзина Р.Г.

Всероссийский центр проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога»

Творческий конкурс «Волшебный мир аппликации»

21.11.2017г.

      ٧

 

Диплом

лауреата

 I степени

 

13 Младшая группа

Участник:   Жегалова Настя

Куратор:    Морозова В.П.

 

Старшая группа

Участник: Поддубный Рома

Куратор: Хорева И.В.

Участник:  Зинюкова Маша

Куратор: Евсюкова Т.В.

Участник:  Коробкова Надя

Куратор: Костромина Н.В.

 

Разновозрастная старше-подготовительная группа

Участник:  Шкотова Лиза

                    Шигаев Денис

Куратор: Шаброва И.С.

 

Подготовитетельная группа

Участники:  Кузнецова Вика

                      Шаброва Василиса

Куратор: Рынина И.Н.

Всероссийский конкурс детского рисунка

ЦПО «Кактус»

«Моя мама – лучшая на свете!»

26.11.2017г.

      ٧

 

Сертификат участника
14 Группа раннего возраста

Участник:   Семагина Настя

Куратор: Евсюкова Т.В.

 

Участник:   Нефёдова Вера

Куратор: Хорева И.В.

 

Младшая группа

Участник:   Большаков Алёша

Куратор: Морозова В.П.

Международный детский творческий конкурс «Осень золотая» 2017 / 2018

27.11.2017г.

      ٧

 

 

Сертификаты участников
15 Младшая группа

Участники:   Аржадеев Арсений

                       Окунев Максим

                       Кириллов Серёжа

Куратор: Морозова В.П.

 

Старшая группа

Участник:   Семагина Настя

Куратор: Хорева И.В.

 

Участник:   Ефимов Дима

Куратор: Евсюкова Т.В.

 

Разновозрастная старше-подготовительная группа

Участник:  Николаев Даниил

Куратор: Шаброва И.С.

 

Подготовительная группа

Участник:   Шаброва Василиса

Куратор: Рынина И.Н.

Международный конкурс для детей по безопасности дорожного движения «Безопасный маршрут»

ИЦДТ «Новое поколение»

04.12.2017г.

 

       

٧

 

 

 

Диплом

 II степени

 

 

 

Свидетельства участников

16 Подготовительная группа

Участник:   Лущан Кирилл

Куратор:     Рынина И.Н.

Муниципальный речевой конкурс

05.12.2017г.

  ٧     Сертификат участника

 

17 Подготовительная группа

Участник:   Шкотова Лиза

Куратор:     Шаброва И.С.

Муниципальный интеллектуальный конкурс

19.12.2017г.

  ٧    

 

 

Сертификат участника

 

18 Подготовительная группа

Участник:   Коробков Антон

Куратор:     Рынина И.Н.

Всероссийский конкурс «Успех. Успешность. Компетентность» проекта «Талантикус» блиц-олимпиада «Прыгают, летают и жужжат»

21.01.2018г.

       

٧

 

 

 

Диплом

 1 место

19 Старшая группа

Участник:  Семагина Настя

Куратор:      Хорева И.В.

Участник:    Коробкова Надя

Куратор:      Евсюкова Т.В.

Участник:    Поддубный Рома

Куратор:      Костромина Н.В.

 

Средняя группа

Участник:   Белокурова Ульяна

Куратор:    Завадская Е.В.

Всероссийский творческий конкурс «Коннектикум»

«Серебром украшена земля»

22.01.2018г.

       

٧

 

 

 

Диплом

 I степени

Диплом

 I степени

Диплом

 I степени

 

 

 Диплом

 I степени

20 Подготовительная группа

Участник:   Лущан Кирилл

Куратор:     Бабанская Т.С.

Всероссийская онлайн-олимпиада:

«Скоро в школу»

Центр ОПВММ «Твори! Участвуй! Побеждай!»

23.01.2018г.

       

٧

 

 

 

Диплом

 1 место

21 Подготовительная группа

Участник:   Киршанова Ира

Куратор:     Бабанская Т.С.

Муниципальный конкурс рисунка

«Зимняя сказка»

26.01.2018г.

  ٧     Сертификат участника

 

  Старшая группа

Участник:   Колобахина Арина

Куратор:      Костромина Н.В.

Всероссийский творческий конкурс ЦИР «Пятое измерение»

«Идёт волшебница зима»

10.02.2018г.

      ٧

 

Сертификат участника

 

22 Подготовительная группа

Участник:   Коробков Антон

Куратор:     Рынина И.Н.

Всероссийское образовательное издание «Педразвитие»

викторина «В мире профессий»

15.02.2018г.

       

٧

 

 

 

Диплом

 1 место

23 Подготовительная группа

Участник:   Коробков Антон

Куратор:    Филатова Ю.А.

Муниципальный конкурс по физической культуре

21.02.2018г.

  ٧     Сертификат участника

 

Участие педагогов МБДОУ детского сада «Алёнушка» в профессиональных конкурсах, концертах,  

семинарах, вебинарах, конференциях 2017 – 2018 года 

№ п/п ФИО педагога

(должность)

Название конкурса Уровень Награда
ДОУ Муниц. Регион. Федер.
1 Бабанская Т.С.

(воспитатель)

Конкурс внутри ДОУ

«Лучший педагогический проект лета»

26.09.2017г.

٧       Грамота

 1 место

Всероссийский конкурс

Национальной родительской ассоциации

«Безопасная дорога детям» — 2017

Сентябрь 2017г.

      ٧ Сертификат участника
Муниципальный конкурс

«Я выбираю спорт,

 как альтернативу пагубным привычкам»

19.12.2017

٧ ٧     Сертификат участника

(Приказ от 19.12.2017 № 1325-о)

Региональный конкурс лэпбуков

«Безопасный детский сад – 2018»

Март 2018г

    ٧   Сертификат участника
2 Евсюкова Т.В.

(воспитатель)

Конкурс внутри ДОУ

«Лучший педагогический проект лета»

26.09.2017г.

٧       Грамота

 3 место

Региональный конкурс Нижегородской Епархии

Конкурс методических материалов по духовно- нравственному воспитанию в православных традициях детей дошкольного возраста

«Лествица: ступеньки к красоте души»

Номинация:  «Лучшая разработка НОД по духовно-нравственному воспитанию»

18.10.2017г.

    ٧   Сертификат участника
3 Завадская Е.В.

(воспитатель)

Всероссийский конкурс Агентства педагогических инициатив «Призвание» «Мастерская педагога»

Номинация «Проект, проектная де6ятельность»

01.09.2017г.

      ٧ Диплом

1 место

Конкурс внутри ДОУ

«Лучший педагогический проект лета»

26.09.2017г.

٧       Сертификат участника
Образовательный центр «Открытое образование»

Всероссийский семинар «ФГОС ДО: организация предметно-пространственной среды»

06.10.2017г.

      ٧ Сертификат участника

№ ВС-11755-123-484

Образовательный центр «Открытое образование»

Всероссийский семинар «Использование современных здоровьесберегающих технологий в работе с дошкольниками (ФГОС ДО)»

06.10.2017г.

      ٧ Сертификат участника

№ ВС-11755-507-357

ВОП «Гениальные дети»

Всероссийский конкурс «Правила дорожного движения» Работа: Организация работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ

24.10.2017г.

      ٧ Диплом

1 место

ГД № 1569-287975

Всероссийский центр информационных технологий «Интеллект»

Всероссийский конкурс для педагогов по воспитанию гражданственности и патриотизма «В сердце Родина моя»

Номинация: конспект занятий, уроков

06.11.2017г.

      ٧ Диплом  

лауреата

2 степени

ДП-0 № 17143

Всероссийский педагогический конкурс

«Педагогика ХХ1 века: опыт, достижения, методика» (г. Москва)

06.12.2017г.

      ٧ Диплом  

3 место

№ АРR 817-22419

Всероссийский творческий конкурс «Серебром украшена земля»

Номинация «Методическая разработка» — «Зимняя прогулка»

31.01.2018г.

      ٧ Диплом

2 степени

CD-12658

 

4 Ильина Т.В.

(воспитатель)

         
5 Карпова Е.В.

(учитель-логопед)

         
6 Ковшова Т.В.

(музыкальный руководитель)

Всероссийский творческий конкурс

«Единство народа – сила России!»

Сценарий праздника

10.12.2017г.

      ٧ Диплом

I I степени

№ PI – 2017-1012-923

Всероссийский творческий конкурс

«Серебром украшена земля»

Сценарий новогоднего праздника

23.01.2018г.

      ٧ Диплом

I степени

№ CD – 12494

Региональный конкурс флэшмобов

«Безопасный детский сад – 2018»

Март 2018г

    ٧   Сертификат участника
7 Костромина Н.В.

(воспитатель)

         
8 Морозова В.П.

(воспитатель)

Конкурс внутри ДОУ

«Лучший педагогический проект лета»

26.09.2017г.

٧       Грамота

 2 место

Всероссийская олимпиада воспитателей  2017-2018 учебного года по теме «ФГОС ДО (Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования)»

21.11.2017г.

      ٧ Диплом

I степени

№ 23647

9 Радзина Р.Г.

(воспитатель)

Конкурс внутри ДОУ

«Лучший педагогический проект лета»

26.09.2017г.

٧       Сертификат участника
Международный конкурс для педагогов «Кладовая талантов»

Лучшая дидактическая игра «Пазл Зверушки»

20.02.2018г.

      ٧ Диплом

I степени

ДП-12-85 № – 29860

10 Рынина И.Н.

(воспитатель)

Всероссийский проект для воспитателей ДОУ «Воспитателю.ру»

Олимпиада «Основы работы с компьютером»

21.01.2018г.

      ٧ Диплом  

 I место

 

Всероссийский образовательный портал «Просвещение»

Конкурс мероприятий на сайте prosveshhenie.ru

«Методика проведения утренней гимнастики в ДОУ»

09.02.2018г.

      ٧ Диплом  

I I место

№ 1809133242

11 Степанова Н.Е.

(музыкальный руководитель)

Всероссийский творческий конкурс

«Серебром украшена земля»

Сценарий новогоднего праздника

23.01.2018г.

      ٧ Диплом

I степени

№ CD – 12691

12 Федотова Т.П.

(воспитатель)

Муниципальный конкурс программ и проектов по работе с семьёй «Мы вместе»

20.09.2017г.

  ٧     Сертификат участника

Приказ от 20.09.2017г. № 948-о

Региональный конкурс Нижегородской Епархии

Конкурс методических материалов по духовно- нравственному воспитанию в православных традициях детей дошкольного возраста

«Лествица: ступеньки к красоте души»

Номинация:  «Лучшая разработка НОД по духовно-нравственному воспитанию»

18.10.2017г.

    ٧   Сертификат участника
Всероссийская олимпиада воспитателей  2017-2018 учебного года по теме «ФГОС ДО (Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования)»

21.11.2017г.

      ٧ Диплом

I степени

№ 23648

13 Филатова Ю.А.

(инструктор по физической культуре)

Муниципальный конкурс программ и проектов по работе с семьёй «Мы вместе»

20.09.2017г.

  ٧     Сертификат участника

Приказ от 20.09.2017г. № 948-о

Образовательный центр «Открытое образование»

Всероссийский семинар «ФГОС ДО: организация предметно-пространственной среды»

04.10.2017г.

      ٧ Сертификат участника

№ ВС-11253-123-380

Образовательный центр «Открытое образование»

Всероссийский семинар «Использование современных здоровьесберегающих технологий в работе с дошкольниками (ФГОС ДО)»

04.10.2017г.

      ٧ Сертификат участника

№ ВС-11253-507-284

Образовательный центр «Открытое образование»

Всероссийский семинар «Профессиональный стандарт как многофункциональный документ и ориентир развития профессионально-личностных компетентностей педагога»

04.10.2017г.

      ٧ Сертификат участника

№ ВС-11253-526-111

Образовательный центр «Открытое образование»

Всероссийский семинар «Взаимодействие инструктора по физической культуре со всеми субъектами образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО»

06.10.2017г.

      ٧ Сертификат участника

№ ВС-11253-557-13

Всероссийское тестирование

«ТоталТест Ноябрь 2017»

«Методика физического воспитания дошкольников»

20.11.2017г.

      ٧ Диплом победителя

(II степени)

№ 286761

Всероссийская олимпиада воспитателей  2017-2018 учебного года по теме «ФГОС ДО (Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования)»

21.11.2017г.

      ٧ Диплом

I степени

№ 23649

    IV Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование»

Тестирование «Культура здорового образа жизни»

21.12.2017г.

        Диплом

I место

№ FO  817-16644

    Всероссийская олимпиада «Педагогический успех» Номинация «Здоровый образ жизни»

22.12.2017г.

      ٧ Диплом

I место

№ 564074

    Муниципальный конкурс

«Я выбираю спорт,

 как альтернативу пагубным привычкам»

19.12.2017

٧ ٧     Сертификат участника

(Приказ от 19.12.2017 № 1325-о)

 

    Региональный конкурс лэпбуков

«Безопасный детский сад – 2018»

Март 2018г

    ٧   Сертификат участника
14 Хорева И.В.

(воспитатель)

Конкурс внутри ДОУ

«Лучший педагогический проект лета»

26.09.2017г.

٧       Сертификат участника
Региональный конкурс Нижегородской Епархии

Конкурс методических материалов по духовно- нравственному воспитанию в православных традициях детей дошкольного возраста

«Лествица: ступеньки к красоте души»

Номинация:  «Лучшая разработка НОД по духовно-нравственному воспитанию»

18.10.2017г.

    ٧   Сертификат участника
15 Шаброва И.С.

(воспитатель)

Конкурс внутри ДОУ

«Лучший педагогический проект лета»

26.09.2017г.

٧       Сертификат участника
16 Шканакина Н.Е.

(воспитатель)

         
17 Шуткина О.В.

(воспитатель)

 

 

 

Конкурс внутри ДОУ

«Лучший педагогический проект лета»

26.09.2017г.

٧       Сертификат участника